Как выбрать и использовать медицинскую кровать

Купить медицинскую кровать сейчас можно без проблем, ведь предложений так много и цены приемлемые — всегда можно подобрать свой вариант. Однако само по себе приобретение медицинской кровати не должно быть поспешная и бездумным, так как изделие рассчитано на длительный срок пользования, а для конкретных требований нужно подбирать определенную конструкцию и набор опций. Купить медицинскую кровать для дома не так сложно, когда имеется большое пространство в доме или в квартире, но если есть ограничения в метраже, то придется учитывать и масштаб конструкции. При этом следует учитывать и то, как впишется приобретаемое изделие в стиль и дизайн вашего жизненного пространства, чтобы больной или пожилой человек мог чувствовать себя расслабленно и уютно.

Купить самую подходящую медицинскую кровать можно по выгодной цене у надежных и проверенных поставщиков, таких как салон Ортекс Мед. Онлайн на сайте салона Ортекс-мед.рф вы можете пролистать каталог медицинских кроватей, чтобы сделать начальный выбор. Далее следует получить консультацию у медиков и после этого воспользоваться бесплатной консультацией менеджеров интернет-магазина Ортекс-мед.рф. Вам обязательно помогут с выбором самого подходящего для вашего случая изделия. Скидка и доставка гарантирована при покупке медицинской кровати только в салоне Ортекс Мед.

Для чего нужна медицинская кровать?

Изделие требуется в первую очередь тем, кому назначен постельный режим. В иных случаях необходимость в медицинской кровати encfyfdkbdftncz врачом или жизненными обстоятельствами. Обязательно приобретайте медицинскую кровать, если:

1. Невозможно поменять положение человека на стандартной кровати;
2. Больной не в состоянии спать, как обычный человек на обычной кровати;
3. В состоянии сна голова человека должна находится выше 30 градусов, из-за медицинских показаний. Например, при проблемах с дыханием, сердечной недостаточности;
4. Кровать нужно перемещать вместе с пациентом.
5. Имеется предписание врачей.

Лучшие больничные койки

На современном рынке медтехнике ассортимент больничных коек так велик, что не удивительно, если вы ипытываете затруднения с подбором правильного варианта. Чтобы облегчить вашу задачу, мы сузили поиск. Предлагаем вам 3 лучших больничных коек, которые вы можете купить сегодня.

1. Регулируемая электрическая кровать — лучший выбор. Это самый комфортный вариант, который дает не только полноценный комфорт для жизни и лечения, но предоставляет массу преимуществ для обслуживания больных посторонним людям. Электрические медицинские кровати для дома можно использовать на ежедневной основе. Такие конструкции имеют регулируемые электронные базы. Изделия поставляются с беспроводным пультом дистанционного управления и двумя usb-портами для зарядки телефона во время отдыха, просмотра телевизора или чтения. Каркас любой электрической кровати для дома — прочная, устойчивая база, которая подходит для большого срока использования. Обычно, если какая-то кровать не удовлетворяет потребностям потребителя, то она бесплатно возвращается! Если вы не довольны покупкой, вы можете вернуть ее поставщику в оговоренные сроки.

2. Электрическая кровать с полными или короткими рельсами по бокам. Такие конструкции защищают больных от падения, а также помогают людям менять положение, вставать и опускаться на ложе. Как правило, электрические медицинские кровати с поручнями рассчитаны на большой вес, поэтому подходят для тучных и высоких людей. Высота кровати понижается при помощи пульта дистанционного управления. При этом блок управления с зарядкой гарантирует, что кровать остается полностью функциональной даже во время отключения электроэнергии. Кровать такого типа обычно полностью имитирует внешний вид традиционной кровати. Изготавливается такой вариант из древесных панелей и имеет высокое изголовье. Секции для головы и ног являются съемными.

3. Полностью электрическая бариатрическая кровать подходит для тяжелых пациентов. Она имеет тяжелые стальные опоры и обладает более широкой поверхностью, чтобы эффективно поддерживать полных пациентов. Кровать такого типа поставляется с матрасом, включает один набор рельсов, а также пульт дистанционного управления. Нередко такие конструкции оснащаются и механическим управлением, чтобы положением можно было легко управлять без необходимости в электричестве.

Как выбрать кровать домашнего ухода

В настоящее время спрос семьи на кровати по уходу на дому растет. От простой кровати ухода в начале до ограждения и обеденного стола позже; отверстия стула и колеса добавлены более поздно; все больше и больше функций постепенно интегрированы Функциональные электрические кровати медсестер, производство такого рода кормящих кровать значительно улучшила реабилитационный уровень ухода пациента, а также обеспечила большое удобство для медсестер. Таким образом, простые и мощные продукты ухода все чаще востребованы потребителями. Какие факторы следует учитывать для того, чтобы выбрать хорошую кровать для кормления?

Излишне говорить, что первым пунктом для рассмотрения должна быть стабильность кровати по уходу на дому. Для любого домашнего продукта, безопасность всегда является наиболее важным фактором, особенно для пользователей, которые испытывают трудности с его использованием. Если эта кровать не может гарантировать даже самые важные показатели безопасности, это легко вызовет вторичные травмы для пользователей и воспитателей. Такие средства по уходу не могут быть одобрены пользователями.

Второй момент, чтобы рассмотреть это практичность кровати по уходу на дому. Будь то ручная кровать для кормления или электрическая кровать для кормления, это не то, что чем больше функций, тем лучше, тем сложнее, тем лучше. При разработке, проектировании и даже компоновке, материалах и размещении каждой функции следует учитывать фактическое положение пользователя, чтобы гарантировать, что пользователь использует наилучший рентабельный продукт.

Третий момент заключается в том, что группы пользователей койко-мест на дому в основном для тех пациентов, которые испытывают трудности с перемещением и оставаться в постели в течение длительного времени. Исходя из этой ситуации, более высокие требования предъявляются к безопасности работы кровати и ее собственной стабильности. Пользователь должен показать свидетельство о регистрации и лицензию на производство продукта в FDA для проверки при выборе продукта.

При выборе кровати по уходу на дому, вы должны знать, что койки ручного ухода больше подходят для пациентов, которые нуждаются только в краткосрочном уходе, в то время как электрические кровати ухода подходят для пациентов с долгосрочными трудностями подвижности кровати. Использование электрических кроватей ухода может не только уменьшить нагрузку на воспитателей и их семей Что более важно, что пациент может полностью контролировать его сам. Это не только удовлетворяет собственные потребности пациента, но и дает членам семьи больше спокойствия.

Больничный матрас

Матрас на больничной койке – это система матрасов переменного давления, разработанная для комфорта пациентов, не выздоровления, прикованная к кровати более 15 часов в день. У таких пациентов могут развиться пролежни, которые впоследствии перерастут в язвы давления. Эти кровати матрас помогает предотвратить язвы давления. Чтобы избежать распада кожи у пациентов из-за низкого кровотока, медицинский матрас использует переменное давление и низкую терапию потери воздуха, чтобы стимулировать кровообращение в организме пациента.

Накладки матраса заполнены воздухом и состоят из нескольких воздушных цилиндров, расположенных параллельно друг другу. Вместе эти цилиндры делают для воздуха заполненные матрас. Они, как правило, состоит из поливинилхлорид (ПВХ) и, в настоящее время, текстильные усиленные уретан пластиковые версии также существуют. Материал имеет прочность и прочность, чтобы поддерживать до 350 фунтов веса. Сопровождающий цифровой насос может быть использован для надувания и дефлирования его и контроля давления воздуха. Наиболее предпочтительный дефлирование матраса для больничной койки состоит из водонепроницаемого материала, имеет проницаемую парами поверхность, и поставляется с мягким одеялом, как чувствовать себя к нему.

Ограниченная кровь течет в организме пациентов, которые прикованы к постели или те, кто потерял подвижность разрушает клетки кожи. Этот распад клеток кожи может привести к пролежням, которые позже превращаются в болезненные язвы. Таким образом, матрас на больничной кровати является необходимым условием для обеспечения комфорта пациентов и предотвращения их различной степени риска. Комфорт является еще одним важным фактором, который вы должны рассмотреть. Вы должны выбрать матрас, который распределяет вес пациента равномерно. Края должны быть прочными.

Проверьте, если матрас охватывает водонепроницаемы и пятно устойчивостью. Важно знать требуемую частоту очистки. Для пациентов, которые находятся на недержании мочи, система матрасов с антимикробными крышками и швами является обязательным — как для здоровья пациента, так и для здоровья воспитателя. Большинство больниц отвечают этому требованию. Чем больше времени человек проведет в постели, тем больше необходимо позаботиться о том, чтобы предотвратить кожные заболевания, такие как пролежни, язвы и стрижка кожи. Различные матрасы, как матрас innerspring, пена матрас, и низкая потеря воздуха матрас или переменного давления матрас служить диверсифицированной потребности больницы.

Оставить комментарий